ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

04 ноября 2023 г.
ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА. . . . . . . . . . . . . . . . . .
ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА.
.

4 ноября вся Россия отмечает ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА. Это день соединения прошлого, настоящего и будущего,объединения всех людей нашей огромной страны в любви к друг другу, к своему краю, к России. В преддверии этого праздника в МБДОУ "Детский сад 4 "Калинка" прошли тематические мероприятия, направленные на приобщение детей к культуре и традициям народов,населяющих нашу страну. Мы День единства отмечаем, России праздник молодой! И всем,и каждому желаем Стране быть верным всей душой!!!4 ноября вся Россия отмечает ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА.Это день соединения прошлого, настоящего и будущего,объединения всех людей нашей огромной страны в любви к друг другу,к своему краю,к России.В преддверии этого праздника в МБДОУ "Детский сад 4 "Калинка" прошли тематические мероприятия, направленные на приобщение детей к культуре и традициям народов,населяющих нашу страну. Мы День единства отмечаем, России праздник молодой! И всем,и каждому желаем Стране быть верным всей душой!!!

На этой странице